Суббота, 14.12.2019, 23:34
| RSS

ШКОЛА №6 г.Таганрога

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Электронный журнал

ОПРОС
Ваша удовлетворенность качеством получаемых услуг в образовательном учреждении:
Всего ответов: 485
СМИ "Котофей"

Сетевичок

ПАРТНЕРЫ

Форма входа

Всероссийская олимпиада школьников

Нормативные документы

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

Приказ "Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2019-2020 учебного года"

Приказ «Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2019-2020 учебного года»

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады
школьников по общеобразовательным предметам
 

Английский язык

 
Астрономия  

Биология

 

География

 
История  
   

Обществознание

 

Основы безопасности жизнедеятельности

 

Право

 

Русский язык

 
Математика  
   
Литература  

Технология

 

Физика

 

Физическая культура 

 

Химия

 

Экология

 

Экономика

 

 

                             Поздравляем!

победителей и призеров  муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020г

№ п/п

ФИ учащегося

Класс

Предмет

Тип диплома

Учитель

           

1

Буданова Елизавета

8

ОБЖ

Призер

Исаков С.А.

2

Федорук Валерия

11

История

Победитель

Рыбакова Е.А.

3

4

5

6

Прожирко Софья

Топина Анастасия

Конопий Полина

Федорук Валерия

7

9

11

11

Литература

Призер

Призер

Призер

Призер

Кунавина В.В.

Куропатка Г.Э.

Кунавина В.В.

Кунавина В.В.

7

Москаленко Арина

7

Англ. язык

Призер

Улюмджиева Е.В..

8

Романова Екатерина

10

Обществознание

Победитель

Рыбакова Е.А.

9

Шевченко Алина

10

Физическая культура

Призер

Сорокина С.Б.

10

Климова Елизавета

10

Призер

Карась Ю.Н.

11

Волченко Анастасия

9

Технология

Призер

Неронова Н.Ф.

12

Ионов Ярослав

7

Технология

Победитель

Сапрыкин А.В.

13

Рябчинский Арсений

7

Технология

Призер

Сапрыкин А.В.

14

Узбекова Валерия

5

ОПК

Призер

Авдеенко Т.Ф.

15

Крюков Иван

5

ОПК

Призер

Авдеенко Т.Ф.

16

Ракитин Никита

5

ОПК

Призер

Авдеенко Т.Ф.

17

Колесникова Софья

5

ОПК

Призер

Авдеенко Т.Ф.

18

Черный Тимофей

7

ОПК

Призер

Авдеенко Т.Ф.

19

Чарыева Маргарита

8

ОПК

Призер

Авдеенко Т.Ф.

20

Иванова Анастасия

10

ОПК

Призер

Авдеенко Т.Ф.

21

Федоров Никита

11

Математика

Победитель

Колесникова С.В.

22

Шарлай Анастасия

11 Математика

Призер

Колесникова С.В.
23 Топина Анастасия 9 Экология  Призер Рябочкина Е.А.
24 Федоров Никита 11 Физика Победитель Непомнящая О.В.
25 Федоров Никита 11 Информатика Призер самоподготовка

 

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наша гордость

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Официальный сайт МОБУ СОШ №6 © 2012-2019
347942, Ростовская область, г.Таганрог, ул. Инициативная, 38
sch6@tagobr.ru