Суббота, 27.04.2024, 04:26
| RSS

ШКОЛА №6 г.Таганрога

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Электронный журнал

Лучшие выпускники

ОПРОС
Ваша удовлетворенность качеством получаемых услуг в образовательном учреждении:
Всего ответов: 622
СМИ "Котофей"

Сетевичок

ПАРТНЕРЫ

Форма входа

Главная » 2022 » Ноябрь » 26 » День Матери
00:43
День Матери

Вот и подошла к концу насыщенная, интересная, запоминающая Неделя начальной школы, посвященная самым главным людям в жизни каждого человека – нашим дорогим Мамам. В каждом классе начальной школы проходили теплые душевные беседы о них, ребята участвовали в поэтических уроках, читали стихи о маме, рисовали портреты, придумывали сюрпризы, готовили открытки, советовали друг другу, как можно им помочь в повседневной жизни. Праздничные мероприятия были приурочены к празднику «День Матери» и направлены на улучшение отношений в семьях наших детей, воспитание и уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле, вовлечь родителей в воспитательные мероприятия, приуроченные к празднику.
        В предметной неделе активное участие приняли все учителя начальных классов,
ученики и родители. Все мероприятия прошли в атмосфере творчества и сотрудничества. В ходе проведения мастер классов, акций, защиты проектов - каждый ученик нашёл место для самовыражения, смог раскрыть свой творческий потенциал, показать свои способности, умение применять знания в разных ситуациях, проявлять взаимовыручку. А выставка «Золотые мамины руки» еще раз показала, что мамы учащихся нашей школы не только самые красивые, заботливые, но и самые талантливые! Все мероприятия носили занимательный и познавательный характер, имели высокую нравственную ценность.
В завершении 25 ноября с прекрасным праздником поздравляли ребята своих милых, родных, любимых мамулечек. Дети пригласили их на праздник в классе, посвящённый Дню Матери. С волнением и трепетом они готовили свои поздравления, теплые слова и пожелания. Каждое выступление сопровождали бурные аплодисменты. Много интересных номеров увидели мамы, которые светились каким–то особым светом, светом любви, счастья и нежности. В заключение, хотелось бы сказать, что День матери – это прекрасный повод сказать «Спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. Здоровья и благополучия!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 209 | Добавил: Kraynikova | Рейтинг: 5.0/1
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наша гордость

ВКонтакте


Официальный сайт МОБУ СОШ №6 © 2012-2024
347942, Ростовская область, г.Таганрог, ул. Инициативная, 38
sch6@tagobr.ru