Форма входа

Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Кубок России
08:00
Кубок России

Сборная Ростовской области в составе Кравченко Анастасии, Ляскун Софьи, Петренко Анны, Далпакян Виолетты, Каргиной Александры, Угаровой Софьи, Полищук Анастасии, Ситнер Максима , Гурьева Егора, Матвиенко Андрея, Чекаленко Владлена с 14 по 19 декабря участвовали в соревнованиях по спортивному туризму — Кубок России (финал); Первенство Чайковского городского округа, проходившие в Пермском крае п.Марковский.
   На Кубке России (финал) 5 класса. Связка: Кравченко Анастасия и Ляскун Софья заняли — 1 место. По результатам выступления наших спортсменок на соревнованиях Кравченко Анастасию и Ляскун Софью зачислили в сборную Российской Федерации по  спортивному туризму. Всероссийские соревнования 4 класс. Связка: Кравченко Анастасия и Ляскун Софья заняли — 3 место. В группе 4 класса Даллакян Виолетта. Кравченко Анастасия, Ляскун Софья, Петренко Анна заняли — 2 место. Всероссийские соревнования 3 класс. Связка: Полищук Анастасия и Даллакян Виолетта заняли — 3 место. Группа: Полищук Анастасия, Даллакян Виолетта, Каргина Александра и Угарова Софья заняли — 1 место. Группа: Ситнер Максим, Гурьев Егор, Матвиенко Андрей и Чекаленко Владлен заняли — 2 место. В общем командном зачете сборная Ростовской области заняла — 3 место. Первенство Чайковского городского округа 2 класса. Личная: Ситнер Максим  — 3 место. Связка: Ситнер Максим,ю Гурьев Егор заняли — 2 место. Поздравляем наших ребят! Желаем дальнейших успехов в спорте! Благодарим наших учителей физкультуры Сорокину Светлану Брониславовну и Кравченко Александра Викторовича!

М.А. Симонян

Категория: Городские, областные мероприятия | Просмотров: 285 | Добавил: Kraynikova | Рейтинг: 5.0/2