Четверг, 28.03.2024, 22:53
| RSS

ШКОЛА №6 г.Таганрога

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Электронный журнал

Лучшие выпускники

ОПРОС
Ваша удовлетворенность качеством получаемых услуг в образовательном учреждении:
Всего ответов: 621
СМИ "Котофей"

Сетевичок

ПАРТНЕРЫ

Форма входа

Главная » 2020 » Август » 20 » Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»
08:59
Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»

21-22 августа ученики школы приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к Дню Государственного флага Российской Федерации, которые прошли в онлайн-формате сообщества Всероссийского конкурса «Большая перемена»:

Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»

КВИЗ-викторинв «История Российского флага»

Акция «Мой флаг»

Флешмоб «Цвета Российского флага»

Флешмоб «Флаги России»


Акция приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации и проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации.

Для участия в Акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага.

Сроки проведения Акции: с 21 по 22 августа (включительно).

Старт Акции состоится в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (
https://vk.com/bpcontest), где 21 августа будет опубликована соответствующая публикация.

Рекомендации по участию в Акции:
Для участия в Акции участнику необходимо опубликовать пост, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с торжественным поднятием или демонстрацией флага России, чувствах, переживаниях.

Для участников Акции также может послужить примером история о том, как в 2019 году 68 одаренных школьников из разных регионов России совершили путешествие на Северный полюс и развернули российский триколор на борту атомного ледокола.

Публикация записи участника Акции возможна:
1) в комментариях к основному посту Акции в социальном сети «Вконтакте» в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена» хэштегами с 
#БольшаяПеремена #ДеньФлага.
2) на личных страницах пользователем с хэштегами #МойФлаrМояИстория#ДеньФлага.

Публикация должна содержать следующую информацию: фамилию и имя участника; регион, название населенного пункта; историю участника. о событии; официальные хэштеги Акции; фотографию или видео с флагом России.

Пример текста публикации:
Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Липецка! Я участвую в акции #МойФлагМояИсторuя и хочу рассказать про победу в международной Олимпиаде по программированию, где на торжественной церемониu... Передаю эстафету друзьям @ivan, #БольшаяПеремена #ДеньФлага  #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону

Категория: Городские, областные мероприятия | Просмотров: 541 | Добавил: Kraynikova | Рейтинг: 4.7/3
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наша гордость

ВКонтакте


Официальный сайт МОБУ СОШ №6 © 2012-2024
347942, Ростовская область, г.Таганрог, ул. Инициативная, 38
sch6@tagobr.ru